Ирина Тихонова

Если у человека настолько плохая память, что он не помнит, что ел сегодня на завтрак, и забывает даже бытовые дела выпол

нять, что это значит?

22 года. Какой Альцгеймер?

Алексей Анашкин

хватит за компом сидеть по 8 часов в день!!!

Екатерина

фосфор.. . туда сюда

Марина Дмитревская

Рассеянный значит человек. Магний ему пить надо и тренировать память. А ещё стараться концентрировать внимание

Данил

Сколько человеку лет? Вообще-то, это первые признаки болезни Альцгеймера, если кто не знал

Александр Степин

не собранный, недисциплинированный, много думает наверна, перегружается

Владимир Горицин

Да. Если настолько, то бегом к врачам. Бабушке 73 года, старенькая, часто забывает, что уже говорила и повторяет раз по 5. Смотря чем такое вызвано?

Ирина Стырова

Это значит амнезия