Жа
Жаннета

Мне 25. Я ненавижу детей, всех, они настолько раздражают, что я еле сдерживаюсь, чтобы не натворить дел. что делать?

А так вообще в жизни я человек спокойный и дружелюбный (по отношению к взрослым и умным людям) . А дети. . бррр.. . Замуж хочу, а детей - никогда. Или это пройдет?

Ан
Антон

Дело твоё - только потом не залети - и так много брошенных, несчастных человечков на земле, которые никому не нужны!!!!

Оля Оля

А ты со своей мамой об этом поговори

Елена Юрова

Может, пройдет. Может, нет.
Пока не пройдет, не рожайте. Вы никому ничего не должны.

Роман Сидоренко

Я как то 4 года встречался с девушкой, услышал такие же слова - всю любовь как рукой сняло, в один миг, даже трахать не мог. Ты не женщина, а что то иное...

Наталья

Не все женщины созданы для того, чтобы стать матерью. Вы хоть честно признаетесь, не делая абортов и не бросая детей в детские дома, а то и просто на произвол судьбы. Живите другими радостями, а детишек все-таки не обижайте. ) Они имеют право быть непоседливыми.)

Nur Smanaliev

Ты просто не умеешь их готовить

Сергей Митришкин

Это пока своих нет! Знакомая до сих пор признаёт только своих детей, остальные раздражают!

Сергей

Мне непонятно. Детей и животных могут не любить только злые люди. Реально злые. Это как Богу в глаза смотреть, злому это невыносимо и тяжело. Может, так вы себе просто придумали или вокруг вам все говорят :"рожай, рожай, сколько можно тянуть.. 25 уж... " вот вы в знак протеста придумали что-то несусветное

Фаина Маткина

ЭХ глупенькая ты, но хорошая )))). Пройдёт, найди причину почему бесят и устрани её. Может тебя в детстве недолюбливали папа с мамой, вот и бесят. А может ещё чаго .

Возможно ты просто не умеешь дарить искреннюю любовь? Это когда без условий . А с условиями типа я тебя, если ты меня.... так учись дети на то и даны, никто не любит так искренне, как дети. Мы то взрослые и лжём ради того чтобы нас не обижали, а они сами себя обижают, лишь бы не обидеть.

Дереник Ягутян

Очень трудно давать совет вам по поводу, что делать. Мне не понять такую нелюбовь, я обожаю детей и никогда не встречала семьи чувствующие себя счастливыми без деток. . Разве что вам единомышленника найти мужского рода и быть вдвоём счастливыми только своими принципами и своей любовью.

Бекболсун Чоноев

Когда родишь-полюбишь так, что за уши не оторвать! Я сначала племяшей сестры гонял вечно. А потом свой родился-понял, каким был дураком. А племяши у меня очень классные, я их тоже теперь очень люблю!

sky_2088

Как можно их не любить? А потом кто тебя полюбит?

Евгения Данилина

ну и что! помоему ничего уж плохого в этом нет! Да и нужно сейчас это вообще!...

xipar

слава богу.... что ты никогда не родишь.

Лёха ***

Попробуй их напугать до икоты...

Стас Горин

меня не особо любили родители, и будь у меня дети, никакой любви я им тоже передать бы не смог, а выпускать в жизнь еще одно одиночество гнусно. их и так большинство...

Ан
Антон

Бить не пробовала?) )
В принципе успокаивает.... )

Андрей Азарной

Скорее всего, это пройдёт.
Если не пройдёт - тогда имеет смысл посетить психолога. Или даже психотерапевта. Самостоятельная работа с собой - тоже вариант, но хуже.
Если уж даже они не помогут, и материнский инстинкт так и не проснётся - вот тогда жопа.. . Извиняюсь.

Юлия Ахтямова

Предохраняться.

Юля Юсупова

Все проходит, и это пройдет. Главное чтобы поздно не было.

Анютка Скачкова

сесть в тюрьму

Наташа Шатилова

ты не одна такая... встречал я таких

***баяша** *

Всё пройдет, дорогая, как только появится любимый и от него родится самый дорогой, самый прекрасный ребеночек!