Нуридин Нурлаев

Отчего ПРАВЕДНИКИ чаще оказываются в ЖЕРТВАХ ???

Сергей Нестеренко

К сожалению, ПРАВДА обычно никому не нужна - вот и избавляются как от правды, так и от праведников. Темные дела творятся в темных местах.

Сергей Батурин

Праведник ну никак не в силах свалить вину на другого в силу того, что он праведник 🙂 А вот неправедники это делают с большим успехом, причем предпочитают свалить на праведника, т. к. другой неправедник может оказаться еще круче 🙂

Иван Шилович

не встречал праведников в наше время

Сергей Ганоль

так у сильного всегда бессильный виноват

Просто Толик

Плохая у тебя реклама, так утебя эту траву никто не купит. Или уже нужно праведников оправдывать?