F-
Filter -Gafiilter

У вас кто чаще оказывается в дурацких ситуациях, вы или ваши друзья?)

Друг входит в менеджмент одной компании, уехали в регионы на проверку филиала. Ну естественно по окончании аудита от местных - баня, стол, девочки. Делали фотки, как обычно. но ничего неприличного там не было
Все культурно. Однако сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий где есть хоть одна девица. Возвращается домой, на следующий день вернувшись с работы застает жену в полном гневе. Она ему
- так и знала!!! Подлец!!! Изменять мотаешься!!! !
Он - да ты что?!! С ума сошла что ли??? !
Она -Я??!! Ты мне врал!! И сейчас врешь!! ! И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ, нигде! Он недоуменно спрашивает жену - но тут же ни одной девки, с чего ты вообще думаешь бред этот? !
- А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: "Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!! "

в связи с этой историей вопрос. А такие или другие дурацкие глупые ситуации
Они возможны с вами? Или с вашими друзьями?)

Ольга Шебестюк

С такими.... гм.... друзьями... как из истории.... и врагов в принципе не надо....)) )

Ни со мной, ни с друзьями.... )
Но! Пару раз ооооочень ошибалась смсКАМИ.... забавно было.... получателю прочесть такое: молоко в холодильнике, банан запихай как хочешь. ( Мужу, чтобы покормил дочуру-ела плохо)) ) Отправилось НЕ мужу.... ну.. так получилось)))

Володя Андрианов

жжжжжжесть....: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))лишнее подтверждение словам - от женщины скрыть ничего не возможно :-))))))))))) вот такие дурацкие ситуации могут происходить тоооолько у мужиков....: -))))))))