Николай Бохан

Украина подарила жизнь России, значит она в праве её лишить существования как несостоявшийся проект?

Анастасия Балыбина

"Украина подарила жизнь России" - смешно, да...

Светлана Быличкина

Лол. Этот вопрос надо в раздел юмор переместить

Владислав Трофимов

Что, холодно? Мозги отморозил?

Св
Светлана

Родители должны умереть раньше детей.

Надежда Федоркина

Не может ребенок дарить жизнь своему родителю

Анастасия

Что вы, все учебники истории давно переписаны. Россия была с начала мира, еще до динозавров.

Сергей

Есть такая поговорка: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Считайте это ответом. Если сложно-сами виноваты.

Анастасия Гладкова

И от кого же забрюхатила Россией Украина?) Не женское же это дело маме дочку убивать?) Тарас Шевченко писал про папу с сыном. Или Шевченко тоже агент охранки был?

Мария Писарева

Украина это часть истории России, не надо путать понятия. Лучше бы озаботились вопросом, а что будет если Россия откажется от Украины.

Оксана Егорычева

Продолжай уебан

Светлана Быковская

Всем мир! Дарите друг другу цветы!