Александр Кондаков

а реально.. какую зарплату должен иметь мужчина чтоб тебе хватало на все?)) ) только без особой жадности)) )

ОК
Ольга Крюкова

ну, на еду уходит много денег, если не экономить на сладком, мясе и т. д (до 5шт) камуналка и прочее до 4тыс. уже 9...+мелкие расходы, приятности (кино, кафе, что-то для дома. . тут по разному от 1тыс до 3х примерно) , округлим и берем по максимуму = 12тыс. + лекарства или одежда так как не каждый месяц, но довольно много улетает.. . в общем, он может зарабатывать минимум 15, а максимум, ну не знаю. вот я например люблю путешествовать, а это не копейки стоит, но можно еще вспомнить что и я буду работать, уже проще.. .
и это я не учла такие моменты как (бензин, если есть машина, или просто деньги на дорогу, траты на др нужды)

Виктория

дело не в деньгах.

Лара Гусейнова

Сколько не получай, денег все-равно не будет хватать.

Екатерина Крушлинская

6 тыс. долл. в месяц.

Александр Ермишко

А всё это что? ВСЁ оно у всех разное.

Светлана

вы хотели спросить, какую зарплату Я хочу получать, чтоб МНЕ не всё хватало?

Михаил Кучинов

ты как то уже заикался про начальника.. но твой ребенок ходит в обносках и ему нечего есть.. поэтому я не уважаю тебя

Лейла Маммедова

привет! ну ты пипец расписала)))))))) ) у нас этих денег тебе на шпильки не хватит)))))))

Роман Пушкин

столько же сколько получаю я и не рублем меньше