Natalie Хлюстова

какие качества должен иметь мужчина, который для тебя - муж, лучшая подружка, брат и добытчик?

Наталья Тимочкина

Собственно добавить больше нечего, вы их назвали, зачем много красивых слов и тем более лишних, пусть доказывает то, что вы назвали делами.

Света Субботина

Мужчина - лучшая подружка?
Да.. . Интересный, конечно, вариант...

Алексей Куликов

Перечисленных достаточно.

Ol
Olga

высокий уровень интеллекта, перспективность, чувство юмора (здоровое, а не ниже пояса) , легкий цинизм, умеренная доброта, щедрость, ориентация на семью. ну и самое главное - любовь к ребенку и ко мне. у меня такой муж-подружка-брат-добытчик))))

Вероника

Ум, харизму, понимание, добропорядочность, достаток и т. д)))))

Анастасия Чиркова

доброта, верность, щедрость, чтобы все только для тебя. ты должна купаться в его любви и внимании.

Алексей

Это " Дева" -- однозначно

Aiazbek Asanbekov

В Тайланде найдете такого) У местных мужиков все качества присутствуют.

Галина Тихонова

Могу сказать одно такой мужчина вам быстро опротивит. Или будет использоваться как добытчик и рубашка в которую можно поплакаться. Или такой мужчина будет сам несчастен.
Ведь только с любимым (ой) можно быть счастливым по настоящему.
А перечисленные качества скорей подходят для спонсора чем для любимого.