Dina Goron

У нас на работе треть можно спокойно выгнать без ущерба для компании. И это коммерческая структура, не бюджет. А у вас?

Ти
Тимур

иди нахер на свой укро сайт!

Ха
Хариша

Кумовство бич России, во многих частных компаниях числится вся родня до последнего колена, о какой производительности труда тут может идти речь, когда на одну пчелу приходится три трутня, в природе такие ульи захватывают и разрушают осы.

Ев
Евгений

иди на цензор, там еблом торгуй

Дархан

У нас люди на вес золота

На
Наталья

Ну если ты честный то ты тоже в этой трети

Истеричка

А у нас-всё остановится.

Виктория

у вас в компании пинданосов держаться только любители лжи ненависти и распространения фашизма на земле. так что я не удивлён. что я бы и не пошёл к таким как ты на работу.

Лена

А у нас - бюджет, поэтому гнать можно половину. 🙂

Алексей

Пфф, ущерба. . Экономика вот вот рухнет, а они выгоняют продавцов из ларьков XDD Всё равно продавать и делать нечего, о каких вообще убытках речь?!

Антон

я ж говорю... фашист

Анатолий

Такое наверное есть в любых структурах при нерадивых начальниках

Ирина

В каждой компании работают только десять процентов, зато все остальные думают что входят в эти десять процентов.

Ваня

так вам и треть страны не нужна.