Степан Зарецкий

«Роснефть» попросила монополию на российский бюджет. Стать владычицей морской компания пока не планирует, чем

закончится эта история для простых россиян?

Роман

Сечин от санкций совсем одурел, а Улюкаев ему отсосать предложил..

Ба
Бахриддин

не надо думать, что мы тут полные дебилы. а может ты сам ни фига не знаешь? ты поинтересуйся делами твоего хозяина. кто там монополизирует бюджет и чем это для простых граждан кончится. и поинтересуйся долей государства в наших нефте игазовых компаниях
,

Ni
Nikita

Много будешь знать - плохо будешь спать, так спи спокойно рыжая пани

Ал
Александр

Простые россияне не пострадают, а вот "нефтяные короли" - да.

Li
Lidia

Госкомпания Роснефть и российский бюджет не должны быть никак связаны по-вашему?