Ирина Свирина

Молодые девушки и парни, кто-нибудь носил вставные зубные протезы? Что испытали морально и физически?

Lipo Gevorgyan

после аварии. . так на штативы посадят и не одна собака ничего не узнает.

Александр Цельбель

обратитесь к стоматологу, он вам все расскажет, покажет и вставит

Андрей

носил два дня - потом положил на полочку и 2 года не надевал - ужасно неудобно! сейчас сделал несъемные - удобство и комфорт !

Hellen Petrovskaya

Ну вообще, в этом году собираюсь делать протезирование на один зуб. Ничего там сложного нет. В десну и в челюсть вворачивают имплантат, а потом на него одевают керамический или металлический зуб. Если хороший протезиолог попадётся, то от родного зуба не отличите, да и по жевательным качествам не хуже чем родные.