Вл
Владимир

Процессор не запускается. пнул ногой - результат тот же. раньше реагировал на него. ЩИТО ДЕЛАТЬ?

теперь он виглядит вот так

Ольга Машинкина

Что здесь пинать??? ?
Вот процессор:

Tata Tata

Пнуть еще раз ! 🙂

Марина Мастяева

блять, ты долбаёб или отоспись, заебал всякую хуйню сюда писать

Алексей Стёпин

....значит пнуть раз, мало уже....

Кс
Ксения

Почём продаёшь?

Димка Маслов

Надо его теперь пинать другой ногой.

Игорь

какой компьютер, такой и хозяин. . пинков не хватает. . .
Выкинуть из окна, чтобы больше вопросов таких не возникало. . .уж поверьте полегчает

Владимир Краюшкин

как ты добрался до процессора пнув в корпус?

Наталья Антонова

Дааааа!?!? А раньше работал? Ну так если серьёзно, то просто передёрни все разьёмы (стряхнул по-видимому (sic!)). Удачи в общем с этим "старичком"! :-))))

Ирек Сабитов

вероятно комп стоял на подоконнике примерно второго этажа, ты его пнул ногой, следствие скинь с 5 этажа, должно помочь.