Ольга Тимошинова

А у вас на работе есть такие люди?

Вот вроде сидят целый день ничего не делают - кофе пьют, сплетничают, в интернете торчат а в работе у них всегда все сделано.. . Хотя работы не так уж и мало. Как у них все это выходит?!

Наталия Гончарова

профессионализм не пропьешь

T A

Я как-раз такой. Сделано у меня всё и вовремя, потому-что умею планировать свою работу и хорошо знаю обслуживаемые объекты.

Яна Голдинська

спят с начальством

Тимур

Есть, причем большинство )

Аkram Zaidov

А ты прям в интернете, не сидишь)))

Звонов Олег

между делом. В офисах почти все такие

Lestrigon Lestrigon

да я именно такой

Юля Паклина

Прям про меня всё написал.... Как узнал? Только я не сижу и не сплетничаю. Я сплю на диване.... или устраиваю мини-тайм-перерывчики для сотрудников. Это обычно какой-нибудь шутливо-весёлый выпад, чтобы все проржались-расслабились и с новыми силами начали работать.

Людмила Крючкова

Как говорил Олейник покойничек ,,В Греции есть всё"

Мурат

Не замечал.

Dg
Dguliss

с уменьшением зарплаты увеличивается профессионализм в создании видимости работы и отсутствии интереса к ней. Как говориться как подмажешь так и поедешь.