Серёга Соловьёв

если уберут диагноз "рассеянный склероз" то "внутренняя асимметричная гидроцефалия" всё равно останется?

Ольга Латушкина

как это уберут? если есть так есть? это не проходит ((((((

Михаил Шестопалов

Как я понимаю, одно причина, другое следствие. И при симптоматическом лечении, если уберут последствия, не факт, что уйдет причина.
но в любом случае вопросы нужно задавать доктору, вашему доктору, а не сюда.

Максим Каширин

да останется
это не связанные му сосбой состояния