Альбина

Какое средство лучше при насморке ребенка: аквамарис или аквалор? Или разницы нет?

А если это не покупать и капать раствор : водичка плюс морская соль - это не то же самое будет ?

Виктория

Аквамарис - обдираловка буржуйских фармкомпаний... Заливают в пузырек соленую водицу и продают как чудостредство.. . Слабый раствор поваренной соли с добавлением пищевой соды и капайте, брызгайте, и промывайте ваши носы каждый день на радость вашему здоровью и погибель болезнетворным микробам!!!

Ак
Акрам

Можно даже обычную повареную соль в воде растворить и капать. Эффективно.

Кармен Кинтеро

водичка и даже + обычная соль, будет тоже самое. я покупаю аквамарис.

M*
Mari ***

мне нравится хьюмер... там морская вода ..а аквамарис не о совсем... хьюмера хватает надолго. оно не лечит насморк просто помогает при лечении и промывании носа

Иван Ярыгин

Вполне можно раствор морской соли. Только лучше не капать, а брызгать .

Елена Кулинченко

если сопли текут то аквамарис. а если сухие то что то другое, точно не знаю

Дмитрий

маленьким детям не рекомендуют спреи, только капли. аквамарис выпускается в каплях. поэтому лучше аквамарис. а так вам правильно написали про обыкновенную соленую водичку

Павел Казанков

Физраствор обычный капала.

Ни
Николай

Оба препарата идентичны по составу - 9% физраствор. Только стоят в 10 раз дороже. Купите физраствор в удобной фасовке и капайте.. . то же самое.

Павел Усачев

физраствор конечно тоже можно использовать. Но я рекомендую так. Возьмите аквамастер эвалар. Как только он закончится откройте колпачок и можно туда залить физ раствор. И повторно его использовать. Такой вот лайфхак