Dfsf Dfsfsd

каково ваше мнение о оптиковолоконных проводах в электроприборах ???

Ядовитая Звезда

В электро приборах, или в электронных приборах? У оптоволокна есть большой плюс - не ловит и не излучает помехи... а в остальном хороши только для связи вместо кучи простых кабелей.

Андрей Журавлев

хорошая вещь, но сложна (приёмник-передатчик и т. д)

Maftunjon Ilashov

оптиковолокно не проводит электричество

Наталья Силаева

Положительное мнение. Сам не сталкивался. Но интересуюсь кажется очень интересная прогрессивная технология. Буду брать провода пробовать. Посмотрите ссылку.
http://otvet.mail.ru/question/171080811

Алексей Парамонов

Это вопрос чисто философский? Что за приборы, какая информация передается, что за типы световодов?

ОК
Олеся Киселева

В эл. чайниках?