Ден Дениска

Помогите, с подключением монитора

Короче, собрался подключить монитор, через переходник .Всё вставил, и после включения монитора начинает просто-напрасто мигать полоска (Которю вы так же можете видеть ниже) + ко всему этому вылазит окно "D-SUB",короче, не понимаю я.... Как подключить его?

Без переходника не работает. Монитор нормальный, посты набивать не надо.

Николай

Чо жаба душит купить нормальный мон?

Влад Ланевский

А без переходника не вариант подключить?

Сергей Родин

Поменяй драйвера и попробуй в другой порт ашдиэмай подклбчить.

Наталья Абакумова

подключите к материнке на встроенную видеокарту, в биосе если монитор покажет откройте в настройках выбор вариантов подключения и выберите нужное, может конечно и переходник не той системы но это уже не видно

Svetlana Shestakova

Дайте фото разъема видеокарты. Может, там только DVI-D выход. В этом случае переходник не поможет.