Flower

?.лавров за идиотов держит? какая европа в попе--жрать некого в мире! нет жизни--а не европа, европа. писец подкрался неза-

метно для сумчатых--а выхода из за дискретности големского мышления найти не смогут оборзевшие!!! ! и все мировые права, оон, обсе такой мусор!
=========Министр отметил, что произошедшее на Украине «стало не проявлением принципиально новых тенденций, а, скорее, кульминацией курса, который западные партнеры осуществляли многие годы в отношении России». «Привычка не воспринимать русских как своих присутствует в Западной Европе столетиями — и это несмотря на то, что в течение как минимум последних трех веков мы являемся неотъемлемой частью европейской культуры и политики. Именно периоды наиболее активного участия России в общеевропейских делах характеризовались стабильностью и спокойствием на континенте» , — отметил Лавров. Киевские власти начали в апреле на востоке Украины силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей. По данным ООН на 8 октября, жертвами конфликта стали более 3,6 тысячи мирных жителей, более 8,7 тысячи были ранены. При посредничестве России и ОБСЕ стороны============

Алексей Свет-Ясный

Пойди проспись...

Мила Milashka

Само хоть поняло что написало?

Дмитрий Кондраков

Где историю изучал, если задаешь такой вопрос ?

Надежда Путякова

Еврожопа короче)))