Оксана Гусева

Во Львове прощел марш бандеровцев. Европа аплодирует? Или сделала вид, что не заметила?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Сделала вид, что не заметила, как сама аплодировала.

Надежда Коростелева

Завтра в Одессе будет.

Александр Цёмкало

в прибалтике замечают? как разница что там во Львове польском делают.

На
Наталья

Пускай маршеруют, скоро будут "бега бендеровцев" а потом "трехмесячный марафон попрыгунчиков"

Елена Селиверова

мрази шли в свой последний путь...

Люда Паничкина

Опять что ли недоумки-пироманы со своими факельными шествиями и всякой атрибутикой, выкопанной на помойке истории? Европа смотрит на Цеевропу озадаченно и с любопытством, как на экзотическую зверушку из тёмных веков.

Александр Сизонец

Европе давно по*уй, где, кто и как марширует. Они не заморачиваются этим. В отличие от нас)))...

Nikita Milanovsky

европа не замечает даже, как они маршируют в европе))