Нина

Почему силовиков хохлоармии не долбят? Они то сволочи каждый день обстреливают.

Александр Васильев

Есть мнение (неподтверждённое) , что это третья сила нарушает перемирие и бомбит Донбасс, тем самым подставляя действующую армию и власть Украины. Третья сила в лице Бени Коломойского, у него претензии.. . власти мало дали...

Леонид Горюнов

Телевизора насмотрелся?