Олег

обвиняют по ст308ч4ук рк легкие телесные как опровдаться есле не совершал

Илья Балахнин

надо обратиться к адвокату, подготовить доказательства своего алиби, найти свидетелей, которые могут показать, что потерпевший говорит неправду

Александр

если не виноват не будь терпилой - есть время, подготовься

Полина

Если ты этого не совершал, то у обвинения нет доказательств. Значит не беспокойся. Ты не обязан доказывать что-то, а вот они обязаны доказать твою вину. А если отсутствует твоя вина, то и отсутствует состав преступления. А это значит, что и отвечать не за что ...