Екатерина Федорова

Как жестко подставить неприятеля, если он нагло обвиняет тебя в преступлении, которого ты не совершала? .

Как жестко подставить неприятеля (мента) , если он нагло обвиняет тебя в преступлении, которого ты не совершала? Пишет заявление в милицию (использует свое служебное положение) , использует связи по другим гос структурам и пр. Угрожает даже подбрость всякой "дури"

Марина Соленова

В вашем случаи вы должны отталкиваться от Статья 128.1 УК РФ (Клевета) . Обращаться следует немедленно в Прокуратуру, которая по факту должна возбудить уголовное дело. Знайте: прокурору выгоднее засадить мента, нежели обычного гражданина.

Барбос Арчеев

В УСБ заявление пиши, только доказательную базу хорошую подготовь

Оксана Антоневич

найди спидовую подругу, заплати штоб легла под него. пусть дохнит

Татьяна Печавина

и почему же отталкиваться от клеветы? спрашивающий не уточнил, публично или нет