Алина Утрисова

Совершают ли родители преступление?

Моя девушка - украинка. Ей 17.
Я россиянин. Мне за 20.

__________________________

Родителям "не нравится" наше добровольное общение, секс, взаимная любовь и мысли пожениться.

Ситуация зашла далеко, её надо менять, я на нервах. Помогите мне совокупить следующие вводные:

1. "Возраст сексуального согласия" на Украине, как и в России, составляет 16 лет.

2. Совершеннолетие наступает в 18 лет (либо раньше по особым обстоятельствам) .

3. Брачный возраст составляет 18 лет для мужчин, 17 лет для женщин.

Родители несколько дней назад лишили девушку возможности выйти из дома, всякой связи с внешним миром, лают на неё матом и так далее. Известно, что она хочет выйти, а ей физически не дают этого сделать (заперли дверь, отняли ключи, физически оттесняют от двери) .

___________________________

Я полагаю, что здесь есть все признаки преступления "Незаконное лишение свободы" и собираюсь вызывать ментов.

Перспективы?

Разумеется, всё происходит в Украине, где я на легальных основаниях.

Марина Михайлова

Не связывайтесь с хохлами - пропащие люди.

Светлана Комова

Боюсь дело может кончиться обрезанием.

Алла Долинская

Что тебя посадят в Украине как российского шпыгуна.

Вера Дунаева

Тебе нужны лишние проблемы? Зайди к соседке, поплачься и забудешь про всё это дерьмо.