Imamidin Uulu Alymbek

Помогите обвиняют в преступлении которого не совершал, встречное заявление.

Я шел с друзьями на улице подошли сотрудники полиции, скрутили, посадили в свою машину увезли в отдел, в отделе нас обвинили в драке (нанесение средних телесных повреждений) потерпевшие находились в состоянии сильного алкогольного обвинения, ругались кричали что мы их избили хотя нас 3 а их около 10 человек, держали в отделении около 2-3 часов, измотали все нервы, а когда забирали посадили назад в УАЗ в маленькое помещение неосвещенное у меня клаустрофобия причинили огромный стресс. Хочу написать встречное заявление помогите пожалуйста.

мне спросить нужно не с ментов, а с тех кто нас опознал типо, хотя мы ничего не совершали.

Я совершеннолетний.

Виктория Окшина

идите в прокуратуру вместе с родителями

Кэ
Кэт

это врят ли, тем более необходима спарвка о данном заболевании, да же если она есть то очень геморно, а надо было спросить мол какие доказательства и тд как что кто и где

Ирина С

тут всего можно оставить 4000 символов. Курс юриспруденции тет тебе не распишешь. Проси у родителе й денег и иди в адвокатскую контору. А еще лучше, иди вместе с родителями. Если из больницы будет заключение о том, что у тебя клаустрофобия и друзья подтвердят, что ты предупреждал об этом сотрудников полиции, баксов 500 подымешь.

Анастасия Кулик

Вам к адвокату

Мария Авалян

Здесь необходимо изначально установить написано ли заявление и что в нём указано. Если в этом заявлении конкретно указано на Вас, как на лицо совершившее преступление, то это ст. 306 УК РФ в отношении тех, кто написал заявление.
Кроме того, не нужно оставлять безнаказанными и сотрудников полиции, к ним тоже можно и нужно принимать меры, сколько можно в конце концов на людей "вешать" чужие преступления и относиться к ним как к животным.. .
Обратитесь в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помогут однозначно, они специализируются на таких вопросах при этом цены раз в 10 дешевле чем у самого дешёвого адвоката.

Алексей Конарев

Не звезди! Опознание это следственное действие и производится с родителями, если ты н/летний, и адвокатом как и положено обвиняемому-а без этого это какаято мелкая хулиганка!

Дм
Дмитрий

До трех часов могут