Ма
Мария

меня обвиняют в том чего я не совершал

18.02.2013 года я приехал к своей бывшей девушке поговорить на счёт нас и наших отношений я её дождался возле школы, когда она вышла из школы я её позвал к себе она подошла мы пошли в магазин я ей там купил пиво 0.5,и себе так же 0.5,потом мы расстались она поехала домой а я поехал в банк произошла такая ситуация мне позвонил участковый и сказал что её отец на меня написал заявление в том что я его дочь ударил по голове стеклянной пустой бутылкой их потом отправили на освидетельствование и там дали заключение что у неё лёгкая трамва головы но я не бил её я вообще в жизни своей не трогал девушек я даже не предстовляю как можно ударить девочку которой 15 лет, и которую я очень сильно люблю, я на оборот за неё любому голову оторву чем её обижать но её родители нашли свидетелей которых в тот день не было вообще и с моей стороны нет мы были в двоём только она и я, она нашла свидетелей которые говорят в один голос что я ей нанёс удар по голове пустой бутылкой, мать её принесла справки и в них написано что у девочки закрытая черепно мозговая трвма и заключение дал врачь НЕВРОПАТОЛОГ, не НЕЙРОХИРУРГ НЕ ТРАВМАТОЛОГ а такое заключение дал НЕВРОПАТОЛОГ, и они просят с меня 55000,я понять не могу да и +у свидетеля и потерпевшей не складываются слова потерпевшая говорит что бутылка была коричневая а свидетель говорит что тёмно тёмно зелёная, что делать как мне их выманить на чистую воду и расскажите пожалуйста что точнее какие последствия будут если бутылку пустую разбить об теменную область головы причём разбить что бы бутылка разлетелась в хлам

Андрей Семенов

Решай миром, видно тебя хотят отжать. Твой довод о несостыковке в показаниях в части цвета бутылки обьяснят так. Потерпевшая находилась в психотравматической ситуации и не могла осозновать такие мелочи. Свидетель мог ошибатся иза растояния, освещения и. т. д. А какой мотив они озвучивают? Где бутылка которой нанесли удар? Есть ли там отпечатки? И. Т. Д. только на этом можно играть.

Сергей Ершов

не виновен - ДОКАЖИ это

Эдуард Хуснутдинов

вы 15-летнему ребенку пиво покупали? и кто вы после этого?

Кр
Кристина

Не ты один такой. В РФ все правопослушные. Иди к адвокату. Ст. 115 или 116 УК РФ.

Пивасик это норма, я своим в 15 лет покупал водку-палёнку и Инвайт.

Андрей Сушков

бро, ищи хорошего адвоката. нашел ты девушку на свою голову...

Елена Заморина

Походу пахан у нее замазанный! Нашел свидетелей+врач и таким образом решил тебе отомстить, чтобы ты в следующий раз пиво ей не покупал...))) )