Маргарита Митюхина

Переименование должности

В организации хотят переименовать должности авиатехников на специалистов по техническому обслуживанию воздушных судов, тем самым отменятся ряд льгот, законно ли переименование должности авиатехников на специалистов по техническому обслуживанию воздушных судов? ?

Отменится прежде всего льготная пенсия

Надюша

Каких льгот? Вы имеете в виду, что условия трудового договора по новой должности для работника менее благоприятны, чем прежние? Тогда это существенное изменение условий трудового договора. Только с согласия работника.