Оксана Семенкова

Где взять справку о переименовании района по укрупнению ( в Мордовии) . Живу в другой области.

Юлия Комогорцева

В тоже муниципальном образовании, в котором произошло переименование
или посмотрите на официальном сайте администрации региона

Ольга Чебыкина

Обратитесь в государственный архив Вашего региона. Они запросят архив Мордовии, который выдаст справку об изменении административно - территориального деления на нужный Вам момент времени.