Илья Соловьев

такой капец. тут некоторые люди даже деньги высылают этим псевдо гадалкам

и верят им, а они даже примерно не могут угадать что и как) написала что будет у тех то и тех то людей отвечают - познакомьте его с родителями итд, жениться он не готов))) ) хотя эти люди женаты уже 2 года и с родителями знакомы)

Наталья Лебедева

да потому что лень- матушка этим спрашивающим даже в ответы предыдущие гадалок заглянуть, чтоб хоть сравнить, чего те могут, чего нет. Ляпают свои вопросы, не глядя, а потом вопят о шарлатанстве.