Ильдарик Гумаров

Какая разница между хорьком и собакой кроме цены и размера ?

Валерий Зимин

Ум. Хорёк намного глупее собаки.

Al
Alеnka

Огромная разница. Даже больше, чем между кошкой и собакой. Это абсолютно разные животные во всём - и во внешнем виде, и в поведении, и в содержании.

Валентин

Собака, это одомашненное животное. Хорек- дикая тварь, из дикого леса.

Ай
Айнура

проще одинаковые качества спросить

S*
Sandro *******

Это все равно, что спросить, какая разница между велосипедом и вертолётом