*****ольга Москва******

А у вас есть брат или сестра...? если они старше вас... то обязательно учат жить?

Сергей

4 сестры ..я средний... как это женщины и не учить жить... так не бывает.... вы все с дипломом педагога рождаетесь....))))

Кирилл Аксенов

неее.. . не учит.. . так гундит иногда..))

Ed

я один в семье . вырощен самодостаточными родителями и стал полным эгоистом

Ве
Вера

У меня Сестра младшая, причём на много.. . Учить жить её бесполезно, да я и не пытался. Мы абсолютно разные!

Галина Суслова

у меня нет.... я одна в семье (

Мария К

сестра старшая)
научила многому)

Алла Маракуца

Есть сестра старшая. Нет не учит жить.

Стася Иванова

Нет к сожалению.. . Мой брат родился за год до меня и умер, прожив всего 2 дня. А потом мама аборты делала.

Алексей Костенко

Сестра старшая, учил.. . учил её жить, но все равно три раза замуж вышла

Марина Назарова

у меня был брат но он умер учусь сам

Адалат Камильевна

Моего младшего брата хлебом не корми, дай лекцию мне почитать