Марина Стененкова

Кто сталкивался. Целый день глаза закисают. Это может быть от постоянного сидения за компом? Как лечиться?

Ал
Алексей

Левомецитиновые капли

Лена Савина (Иванова)

коньнктивит
срочно к окулисту

Albert Kulumbetov

может и наверное так и есть.

Людмила Кочетова

Коньюктивит бывает только при бактериальном или вирусной поражении слизистой. Найдите возбудителя и уберите его. Серебро воздействует на все виды возбудителей, включая вирусы, бактерии, одноклеточные и грибы.

Рекман Ирина

как понять закисают

Сергей Евсин

А, может быть и-от пристрастия к кислому, в том числе-алкоголю (особенно, к пиву
или винишку).