Екатерина Арлет

Зачем Германия поставляет новенькие танки в бывшую Украину решили продолжить старую политику?)

Sergey

ну конечно новенькие))) ) склады освобождают.

Сергей Абреев

Министр обороны Германии заявил - "34 танка "Леопард", отправленных на учения на Украину, исчезли бесследно и связи с экипажами нет. Мы подозреваем, что к этому причастна Москва. "
- "Почему Вы так считает, господин министр? " - кор.
- "Потому что спустя неделю "Леопарды" оказались у ополченцев, а наши танкисты были замечены.. . в группе туристов, путешествующих по "Золотому кольцу". Конечно, путешествовать лучше, чем сидеть в котле под Иловайском, но могли бы хотя бы позвонить. " - с обидой пояснил министр.

Алексей Щелкачев

Решили вооружить Донбасс ! 🙂

Рита

Подзаработать решили. Вот только в отсутствии спецов даже самая лучшая техника - металлолом.

Olga Belikova

О, у ополчения Донбасса новый спонсор появился! Так держать, Германия !

Принцесса Ночь

Ну а мы, что, лучше?

Dinaria Cozma

А вы думаете Пу надолго успокоился? Пересидит зиму и полезет для Шуфрича Одессу отбивать.

Екатерина Романова

Для ополченцев... они любят воспользоваться техникой тупых хохлосвинов..