Ал
Альбина

Почему мне кажется, что в Европе, как сейчас многие соглашаются на половое воспитание детей дошкольного возраста, так и

в будущем МНОГИЕ буду не против того, что бы легально существовал инцест и педофилия?
Вам тоже кажется, что Европейские родители № 1 и 2, согласятся уже в скором времени на такой закон и будут готовить своих детей к сношению с дядей \тетей и с ними самими?

Законодатели уже думают над такими поправками.
А сейчас ТОЛЬКО единицы против дошкольного полового воспитания, где подробно показываются половые органы в ПОРНО ФИЛЬМАХ . детей увозят на скорой с таких просмотров. А одного немца русского происхождения в тюрьму посадили из-за того, что в свободной Европе, он дал своей дочери сделать выбор, не идти на эти уроки!

Ев
Евгений

Ну а нам-то что? У нас в начале 90-х тоже были переводные европейские книжки с картинками "Половое воспитание для детей 6-8 лет". Я купил для интереса, дочке показать. Дочка моя в 6 лет над ней ржала как конь. Спрашвала меня: "Это что, книжка для идиотов? " Она уже тогда другие книжки читала. Ну, у Европы и у России - разное время созревания мозгов.

Cветлана

Ссылочку можно? На сам нормативный акт, а не на выкидыши журналят. А то те могут соврать, а могут просто не разобраться в прочитанном.

Ро
Роман

Потому, что общество отступив от Бога и Его Законов, деградирует, начинает скатыватся к уровню животных, где главное не Разум, а удовлетворение собственной похоти и инстинктов. . Собственно цель мирового правительства сатанистов это оскатинивание людей, и превратить их в рабов. Тупыми и зависимыми проще управлять

Арина

Вот вам и расцвет материализма )

Ve
Vegas

Наши с вами Европы отличаются настолько сильно, что у меня стойкое ощущение - ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ

Здравствуй, друг-инопланетянин!