Екатерина Трубицына

Какой смысл было СБУ проводить покушение по устранению Губарева когда его партию в Донецке так и не зарегистрировали?

Лена Богданова

А с бендеров не чего было и ожидать..

Екатерина Мусатова

Хитрое переплетение, хотя может сбу тут и не при чём. Может в пятикнижии ответ поищем?

Игорь Игорь

Ты знаешь, что принято решение вместо памятника снесённого Ленина в Харькове посмертно поставить памятник Губареву...