Олег Балакин

Украинские преступники еще долго будут охотиться на людей безнаказанно?

Роман Громов

Да, долго!

Pucca Kim

Пока те в Красной книге не будут и на них перестанут выписывать лицензии на охоту. Как во всех цивилизованных странах происходит. Что не ясно?

Катенька Кудинова

Долго - десятки лет.

Дарья

А что, они уже в России шороху наводят? Ну, так вы сами их принимаете. Представляю, что будет когда их всех выпрут из Донбасса в Россию.