Алла Гордиенко

Девушки что ж вы до свадьбы не можете дотянуть?

Ан
Андрей

чтоб потом мучаться с маленьким херком?

Роман Семененко

А мужчины типа в этом не учавствуют?

Alexandr Yakovlev

а если выйдешь замуж за парня, а он импотент?

Елена Зимина

Домострой давно канул в Лету и любовь горит скорей тонкой свечки в жарком храме. Меняются времена и вместе с ними нравы. От жизни автор вопроса отстаёт и даже в старое время до свадьбы дотягивали только из-за страха, что ворота дёгтем намажут. Теперь же в порядке вещей под венец с пузом на носу идти.

Екатерина Сайганова

чтобы мужика мучить, ну спааааасибо тебе))))))))

Mesut Ay?n

А кто из вас владеет петтингом в совершенстве, когда нам это необходимо!?