Um
Umeedy

Подскажите, что это значит: малыш упирается головой и ножками и как бы встает на мостик.

У меня малышу 3 месяца 20 дней. Лёжа на спине начинаю тянуть его за ручки, а он голову не поднимает! Упирается ножками и головой (получается мостик) это нормально? ? Со спины на оба бока переворачивается уже)

Сергей Михайлов

Консультация невролога. Гипер-,гипо- тонусы, норма или нет может сказать лишь врач при осмотре.

Наталия Паршикова

Двигаться хочет.

Ирина Тихомирова

Он развивается) вот что это значит)

Виктор Латанов

радуйтесь что не бревном лежит 😉

Сергей Нестеренко

все нормально)

Ань Фыонг Фам

он физкультурой занимается

Уля Исмаилова

все нормально хочет на ручки