Юлия

когда ребёнок упирается ножками?. моей дочери 6 месяцев и она не опирается ножками.

.моей дочери 6 месяцев и она не опирается ножками.

Оксана Иванова

к неврологу путь дорога, у нее мышечный тонус, поможет только массаж

Сергей Чернышов

Она должна упираться ножками с самого рождения. По этому поводу вам обязательно надо обратиться к невропатологу.

Имран Ахмадов

Мы в 2 месяца столбиком стояли. Поэтому я соглашусь с Галиной. Нужно к врачу обратиться.