Алексей Веселых

Вопрос по поводу миндалин!

Подскажите пожалуйста, вот у меня одна миндалина нормальная ровная овальная без пробок, а вот вторая вся стала в дырках, и еще вдобавок как лепешка стала, начала расползатся по стенке горла, тем самым мешает приглотании, что это и как боротся?

Самал

люголь
мб хр тонзиллит
любое полоскание
кварц
удалять неторопись чревато
сделай узи сосудов шеи
иногда в глубине миндалины идет крупный кровеносный сосуд (((