Ир
Ирина

У любой женщины от недостатка секса быстрее появятся морщины?

Андрей

Ерунда. Морщины от негативного мировоззрения, стрессов, злости, но никак не от отсутствия секса.

Мария

Все стереотипы по поводу трахелова-бред.

Наталья

нет.. всё индивидуально...

Al
Alеnka

БРЕДОВОЕ, простите, заключение.

Ми
Михаил

Мгновенно появляются. ) не хочешь превратиться в сухофрукт - давай!

На
Надежда

у некоторых даже крыша едет

Самойлова

Наоборот, дольше не появятся...

Настенька

определённо -- да, дело даже не самом сексе, а в злобе, которая происходит от недостатка секса