Ольга Веткина

не дать быстрого секса женщине, она считает что воруешь у нее энергию? с чего это?

Гриша

Взять энергию можно через поцелуй, через рукопожатие и простое объятие. После хорошего секса, с полным энрегообменом, партнёры ощущают прилив сил. А если один только давал, а другой брал, опустошение. Если секс был лишь по физиологическому влечению (голод) , то полного энергообмена не будет. (исключая любовь с первого взгляда. Именно любовь, так как в дело включаются все энергетические каналы) . И если вы после секса ощущаете себя разбитым, а ваш партнёр порхает, как бабочка - значит ваша энергия подпитала его. Это факты. Качество энергообмена определяется по полноте оргазмов. Чем они сильнее и ярче, тем лучше прошёл энергообмен. Так же, чем сильнее оргазмы, тем больше энергии было отдано....

Ic
Ice

С того, что она в своем эгоизме в муках о тебе, плюс страсть, невменяемое состояние, в котором не возможно осмыслять, лишь как искать способ, что бы удовлетворить скорее похоть. Сама этим расстрачивает свою энергию, но при этом себе это не признает, и лишь неосознанно выискивает, что все вокруг виноваты, а особенно ты)