Лаврентий Лубягин

Что не поддается времени?

Elif. Uz

Библия - Слово Бога, остаётся неизменным на протяжении веков !
" Трава высохла, цветок завял, но слово нашего Бога будет существовать вовек".

Евгений Топунов

Материнская любовь

Вячеслав Юрьевич

этот вопрос ...подобных которому я встретил за месяц--50 раз...

Inna Silantyeva

Всё подвластно времени.

To
Tosha

Ни одна Достойная и Уважающая себя женщина не будет терпеть измену. Есть такие кто за бабки позволят о себя ноги вытирать, и не уважать себя.. лишь бы денег давал.. а зачем нужны деньги если твой любимый Плюет на тебя сверху вниз и Не уважает... на кого и на что тратить те деньги? чтоб свое брюхо набить посытнее жить в комфортном доме и дорогое тряпье надевать?... низость души... материальная... он твою любовь на дырки разные-грязные променял, за это деньгами расплачивается- позор а не достоинство человека. Делая мне Позорное и Унизительное предложение-выйти замуж при условии измен- это Плевок в душу. Зачем потом обижается что ему в Рожу плюнули за неуважение? Вот и продал он свою душу - деньгам и дыркам.. ничего святого в жизни не было, ничего красивого и чистого в душе нет (((. За деньги Любовь и уважение не купишь.