Павел Старченко

Можно очень ЛИЧНЫЙ вопрос???

В вашей жизни была.... ИЗМЕНА?... Как вы справились???. Простили???. А как же потом жить.... С НЕДОВЕРИЕМ???

Николай Жабко

а как же? ! ) ...это бы урок. . ) ...научилась- на всю жизнь! ) ...
....простила - отпустила. . забыла.... ) аминь!))) ) ) )

недоверие? ? ) ...та нет, по одному кАзлу.... не нужно мерить всех)))))))

Ольга Синельщикова

некрасиво ПРО ЛИЧНОЕ СПРАШИВАТЬ!

Мария Максимова

Ничего личного)))) : "можно очень личный вопрос? "

Анна Кулагина

У меня нет, зато сам изменял, каюсь)

Наимджон Джураев

Простил и забил!
Про недоверие так скажу: не гребу всех под одну гребйонку.

Наталья Барышева

с моей стороны нет, а муж мне как то не долаживает)))

Владислав Шклярук

была. и видела своими глазами. в попу курс уколов и все в порядке. жить с недоверием никак. нет, ну тут можно конечно пофилософствовать на тему, что изменщик упадет в колени и соплями-слюнями вымолит прощение. . и так они и будут жить. . но случай не мой.

Игорь Васин

была и не одна, каждый раз удивлялась а потом становилось по фигу и под конец расстались.

Ольга

бог миловал... но своей жене простил бы... значит сам виноват что это допустил.

Алексей Гурей

спалиться - это атас! а жить можно.. . вполне можно!

Axinya Igorevna

Была, год назад. Лежала 2 месяца с нервным срывом, не вставая с кровати, покрылась язвами, так как держала всю боль в себе. Очень много думала об отношениях. И пришла к выводу: "Если у вас нет детей и совместно нажитого, то это всё не так страшно, когда тебе изменили, ты просто понимаешь, что это хорошо, что этот человек не тот с которым можно строить семью! " После осмысления этого, всю боль как рукой сняло, стала с ним общаться, но для себя решила, что этот человек не для отношений!

Лю
Любовницу

Пойти развеяться в клуб, снять мальчика и отомстить раз надцать ))))