София Борисова

Очень личный вопрос (и 18+)

Мне не нравится, когда меня начинают трогать на свиданиях. Мне и самой очегь сложно до кого-то дотронуться. Обычно те с кем мы общаемся опытные в отношениях люди. Наверно звучит глупо, но это правда: я понятия не имею, как выражать то что внутри. Человек может мне очень нравися но когда мы начинаем целоваться у меня внутри включается противная сирена секса и опасности. Что то вроде, уиу уиу, проститутка, сейчас он тебя отымеет! Не знаю откуда это во мне. От любых прикосновений я чувствую отвращение. Может это нормально, так как это не любовь, я просто пытаюсь отвечать взаимностью на такие редкие симпатии. Мне 25, почти уже 26, ну да, я никогда ни с кем не спала, а целовалась только сильно напившись. Внутри меня гложет тоска и одиночество. Не могу отделаться от отвращения и осознания своей никчемности в эти моменты. То есть мне очень хочется расстаться с ненавистной девственностью, я стараюсь не перекрывать контактов с более менее симпатичными людьми.. но я видимоабсолютно, совершенно не понимаю, как действовать самой. Как случается первый непьяный поцелуй? Как переходят ко всем этим тисканьям? Я наверно очень глупо сейчас звучу.. но так вот сложилось. Любимый меня не взял, когда так хотелось, бросил, а теперь годы идут а ни опыта ни претендентов особо.. так, какие то вялые симпатии

В этом и есть косяк, ну, в прошлый раз был. Если бы я была умнее по женски и могла бы как то сама инициировать, он бы не ушел. Просто мужчинам сложно проявлять инициативу с ем кто реально нравится.. вот в тот раз он так и ушел. Потому что ничего не могло сдвинуться с точки, он думал что я старше и сейчас начну отношения. А я ничего не умею же. Я думала что он. Должен начать. В итоге я ему на словах сказала, он растерялся и затормозил, потом мы очень больно расстались. Так-то так..

И в итоге та девушка с которой он уже два года встречается-опытная. У них тоже была искра симпатии но она сама все инициировала и подталкиваоа его. То есть я из-за своего "не было никогда"потеряла самого дорогого человека на свете.. я вообще не знала даже как флиртовать, а он видимо недогадался, почему.

Dj Suhanov Breack

Тут торопиться не надо. Просто переспать- не проблема. Проблема - быть кому-то нужной.

Данияр Курбанов

Вам нужно обратиться к психологу, либо можно было бы просто рассказать о ваших проблемах молодому человеку, с которым вы в отношениях.

Александр Ситнов

Эх, в том и дело, что вялые симпатии.. . Чтобы позволить человеку до себя дотронуться, нужно доверять ему. Ощущение, как будто ты боишься, что он отымеет и бросит тебя.

Юлия Дмитриева

Вам понадобится опытный психолог

Татьяна Науменко

Уколы тоже неприятно, но ведь колят, надо было тренироваться, хотя тренироваться никогда не поздно. Ну и водка конечно раз без неё никак.

Маргарита Зяблова

мой первый секс был в 27 а я парень тоже искал себе такую ассоль. переживание мне ваши понятны но все пройдет и будет вспоминаться как дурной сон. и ищите не сипатичный а тех кого уважать будете

Дмитрий Доркин

Значит со всеми не любовь... Когда полюбишь у тебя не будет отвращения, ты наоборот будешь хотеть и целоваться, и чтобы тебе целовали, обнимали.. Просто надо подождать того самого...

Дениска Клубнячков

просто тебе нужно влюбиться по - настоящему, но любовь не нужна искать, она придет, когда сама захочет поэтому жди своего принца увидишь, найдешь и уже не будет ни отвращения и ни презрения

Кирилл Данилов

Уже давно нужно было с этим к врачу. Симптомы дисфункции налицо.