Ад
Администратор

Вопрос по личному делу...

В общем, недели 2 так назад, рассорились с любимой сильно, из за того что я ей постоянно мотал нервы, до этого я обещал что не буду, но не сдержал, потом она всё же дала мне последний шанс, но доверие потеряла, я за эти 2 недели изменился (страх потерять дорогого человека меняет сразу) . Но она сказала что видимо конкретно психанула и в общем уже ко мне не тянется, остыла очень сильно в общем.. . Мы с ней в разных городах, но я к ней приезжаю, правда редко, работа у неё учёба. Зимой собирался к ней переехать, но она говорит что после этого уже не хочет что бы я приезжал, даже летом этим, повидаться.. . Мы не расстались, но подскажите, как мне вернуть её любовь, если я далеко, расставаться не хочу, я очень сильно люблю её, что нужно делать? Спасибо

у меня работа у неё учеба

она любила меня, но воспринимал как должное, что так и будет всегда, вот и доигрался, она остыла, как мне снова заинтересовать, вернуть её, вернуть то, что было?

Светлана

Нужно было раньше головой думать, а теперь поезд ушёл

Светлана Белозёрова

ты мотал ей нервы - вот это любовь!

Вася Трифилёнков

Завоевывать ее нужно заново. Иначе никак. Она тебе не доверяет уже, вот именно его и нужно вернуть. Пораскинь мозгами, если она тебе нужна.

Анна Шикова

если она вас реально любит то должна понять как вам трудно разрыватся между работой и ею. а если нет то значит она просто играет вашими чувствами