Венера Султанова

Спорный вопросИк) Мужчинам! ..как Вы относитесь к тому, что кто- то из Вашего племени, так сказать, обижает и унижает дам

Vlintin

да вообще зашибись, крутой мэн.... если конечно не лупит кулаками вас

Резеда

Заслужила получи и распишись !!!:0))))

Ri

я был бы этим очень разочарован, в нашем племени уважение и любовь к женщинам всегда стояло на самом высоком уровне )

Ви
Виктория

Нормально, нормальных женщин никто не обижает и не оскорбляет, а быдло в юбке это не дама, с ними по другому нельзя, еще бы в пяткой в нос таким нужно отряжать конечно, но это перебор...

Ан
Анастасия

Выяснить в чем проблема, если соплеменник перегибает палку то образумить его (ударом в лоб)

Альфия

у нас тут такие дамы что некоторых придавить охота)))))))

Юлия

,, ОбижаетЪ -УнижаетЪ

.. ХОРЁКъ поди какойнеть☺☺

Мр
Мришк

дам- осуждаю его
баб- поддерживаю его

Катюша

с вас берем пример... вы же наши учителя и педагоги...)))

Maral

Конкретики нет. Случаи бывают разные, если девушка сама повелась на подонка то флаг ей в руки.

Ел
Елена

Ну за своих я разберусь ну только близких женщин !

Ол
Ольга

А нет таких. Джентльмен никогда не обидит Леди, Кавалер не обидит Даму.. . даже Менеджер не обидит Секретаршу!
А если Коза встречается с Бараном, то они неизбежно будут бадаться 😉

Гульнура

Такие есть, но не из нашего племени.