Iriska ))))

какая коробка у цивика 4d? мне простым языком по подробней если можно) сама ничего не понимаю в машинах

но щас приходится изучать, ибо похоже что меня парень обманывает, он говорит что у него одно сломалось туда и деньги ушли, потом другое, пятое десятое, я читаю в инете и показания расходятся.

если я не ошибаюсь 2012

Лена Шаймардянова

Год-то какой? VIN номер есть?

Полсотни стОит б/у шная коробка вариатор (MLYA (CVT)).
Поменять её - 7-10 тыр.

Ольга Чиняева

Нафиг копаться, пусть заказ-наряды и чеки из автосервиса принесёт. И заменённые (отбракованные) детали покажет. Думаешь каждый бухгалтер автомеханик, а хитропопых шоферюг на раз на чистую воду выводят.

Елена Кувшинова

у 4d механика или обычный гидроавтомат