Колян

Помогает ли сорокоуст от порчи?

Я боюсь порчи на смерть. Иногда, последнее время часто у меня панические атаки по этому поводу. Но мама постоянно заказывает в церкви молитвы о здравии на меня и остальных родственников. Неужели это не помогает???

Olga Basarigina

Самой нужно молиться. Нужно "Отче наш" читать постоянно и мысленно и просить у БОГА помощи и защиты. ОБЯЗАТЕЛЬНО САМОЙ!

Виталий Шилкин

Помогает, если верить в то, что это помогает.
А чтобы порча на смерть лягла - серьезная причина нужна. "Сделать" и "сработало" разные вещи.. . если так сильно боитесь, сходите сами в церковь, крестик не снимайте, ладанку носите.. . покайтесь, причаститесь.

Максим Крайнов

Главное это делать регулярно. Мой друг так 400 лет прожил, как с вонючими атеистами связался, так и помер.

Maks Kudinov

это как это 400 лет)))?? ? вообще сейчас отсутствие твердой веры- это целая проблема.

Анна Самадова

поможет, если во всех церквях своей местности закажешь на год)

Вероника Терехина

Мне вас жаль.. . Не отом думайте.

Ка
Катюша

Нет, от порчи это не спасает. Просто на какое-то время может помочь облегчить состояние. Вам следует разобраться в причине этих атак, а не пытаться сорокоустами решать проблему. Не решите вы ее этим, только время потеряете