Ольга Архипова

Как и кому молиться за человека.. на котором приворот? помогают ли в этом случает сорокоусты?

Ирина Селезнева

А вы попробуйте, ничем не рискуете.. .
сила молитвы действует...

Александр Власов

психиатр хорошо помогает

Алла Исаева

Задайте этот вопрос священнику, пожалуйста!
Идите в храм и задайте. Не исключено, что получите бесценный полезный совет...

Юлия Куницына

Здравствуйте! Есть в молитвослове молитвы против вреда тёмных сил и бесов, для защиты людей от пагубного влияния зла. Их и используйте когда молитесь за человека. Но, помните ваши молитвы всегда будут услышаны, но вердикт выносит Господь, и поэтому маберитесь терпения и веры.