Алексей Скоробогатов

Есть ли в жизни что-то одно, за что вы бесконечно благодарны?

Анастасия

...я люблю, тебя ЖИЗНЬ и надеюсь, что это взаимно ...

Ал
Алёнка

Да есть.

Оксана Цуркан

за то ..что я именно такая ..какая есть.

Ирина ****

за то, что меня родили и не бросили умирать и не отдали в дет. дом. пожалуй только это.

Алия

сама жизнь... и то что она мне не дарила встреч с дебилами, а посылала умных и интересных людей в учителя...

Алёна Алешкина

конечно за маму Богу благодарна, за сына и за то что я есть.

Богдан

Благодарна Богу, что уже дожила до 38 лет.

Евгений

Врачу, детскому кардиохирургу Карпенко Василию.
За то, что он есть.

Фурсова Татьяна

то что смогу покинуть этот помоечный мир полный лжи и придурков...

Иван

За жизнь, которую мне подарили родители

Олег Харченко

за жизнь, родителей, близких и за все хорошее

Ольга Яблокова

вообще если честно-за все и всем! и всегда!