Андрей Самодуров

Человек, с которым договорились о встрече, опаздывает на 20 минут, Ваши действия?

Иван

Смотря, кого жду, могу и уйти.

Татьяна

никаких. это же не 2 часа

Ди
Дина

Меня уже 15 минут там не будет ..))

Юлия

Главное не поддаться студенческой привычке - уходить!! ! )))

Сергей

Ждал девушку 40минут.

Opt

позвонить и спросить

Им
Императрица

Если в первый раз так ничего страшного.

Да
Даша

Если причина опоздания уважительная, подожду. А если нет, то на след. встречу опоздаю на 2 часа)

Юлия

позвонить, подождать, главное-понять

Alex

Пока ждал мозги занял другим.

Ко
Коля

дождаться убить его потом себя

Pr
Prombitservisnn

Звоню ему и узнаю, почему опаздывает

Ве
Вероника

Это - смотря какой человек и какая встреча.
Вообще, строго по деловому протоколу - больше 20 минут не ждут.
А вне протокола, всё очень индивидуально и бывает по разному.

Denis

Есть сотовая связь выяснить можно Но если такой необязательный то есть о чем задуматься...

Ислам

Через 10 меня не будет.